Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи дизельного топлива №67/80/1 .
Номер процедуры: 67/80/1.
1. Наименование аукциона: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи дизельного топлива.
2. Организатор аукциона: ОАО «ПО «Севмаш»
Адрес Организатора: 164500, г.Северодвинск,
Архангельское шоссе, д.58
Адрес электронной почты:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Номер контактного телефона: (8184) 504568
Контактное лицо: Чирцова Анна Валерьевна
3. Предмет аукциона. Начальная цена. Условия договора.
3.1. Предмет аукциона: право на заключение договора купли-продажи дизельного топлива.
3.2. Начальная цена и количество товара, планируемого к реализации: 20000 (Двадцать тысяч) рублей за 1 тонну. Общее количество дизельного топлива – 2471т. Товар продается единым лотом. Шаг аукциона 5% от цены 1 тонны.
3.3. Характеристики товара: ГОСТ 305-82 З-0,05, С ОТКЛОНЕНИЯМИ (температура вспышки 620, температура застывания минус 240, температура помутнения минус 110, предельная температура фильтруемости минус120, коэффициент фильтруемости – более 3/ не фильтруется).
3.4. Условия договора:
- 100% оплата товара в течение 3 банковских дней с момента заключения договора;
- самовывоз товара (местонахождение товара: г.Мурманск)
- точное количество товара фиксируется при подписании договора с указанием общей стоимости товара и цены за 1 тонну по итогам аукциона).
4. Прием заявок.
4.1. Заявки принимаются по адресу:
164500, г.Северодвинск, Архангельское шоссе, д.58. С пометкой: «для Управления правового обеспечения. Конверт не вскрывать!». Заявки отправляются по почте с уведомлением о вручении.
4.2. Заявки принимаются в письменном виде с приложением документов:
- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц;
- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника конкурса,
- копии учредительных документов,
-бухгалтерский баланс за IV квартал 2012г.
5. Требования к участникам:
- юридическое лицо, зарегистрированное на территории Российской Федерации;
- в отношении участника не осуществляется процедура банкротства или ликвидации.
6. Дата начала приема заявок: 28.01.2013г. Время приема заявок: с 9.00 до 17.00 (время московское) по рабочим дням (понедельник-пятница).
7. Дата окончания приема заявок: 19. 02.13г. 12.00 (время московское).
8. Дата вскрытия конвертов: 21.02.13г. 12.00 (время московское). Протокол вскрытия конвертов размещается на сайте www.sevmash.ru. не позднее 22.02.13г. 12.00 (время московское).
9. Дата и время проведения аукциона: 25.02.13г. с 9.00 (время московское).
10.Место проведения аукциона: ОАО «ПО «Севмаш» г.Северодвинск, Архангельское шоссе, 58. Зал переговоров.
Договор подписывается с победителем аукциона не позднее 1 (одного) дня после проведения аукциона. Задаток для участия в аукционе не вносится.
Дополнительная информация (все характеристики топлива по ГОСТ 305-82 и проформа договора) предоставляется участникам посредством обращения на электронный адрес:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
. Дополнительная информация отправляется участникам на указанный ими электронный адрес в течение 3 рабочих дней с момента поступления обращения.
|