ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Владимир Путин посетил Севмаш Печать
09.11.2011 21:33


Председатель Правительства РФ пожелал корабелам успехов в сложной работе по обновлению флота.

 

Премьер в сопровождении вице-премьеров Игоря Сечина и Сергея Иванова, министра обороны Анатолия Сердюкова, главкома ВМФ Владимира Высоцкого, президента ОАО «ОСК» Романа Троценко поднялся на палубу атомного ракетоносца «Александр Невский», где поздравил экипаж с завершением первого этапа испытаний.
Позже в конференц-зале заводоуправления в присутствии Владимира Путина состоялось подписание контрактов по гособоронзаказу. Всего было подписано 7 контрактов на сумму более 280 миллиардов рублей. В их числе – на разработку модернизированных АПЛ проектов «Ясень» и «Борей», а также на строительство на Севмаше серийных атомных подводных лодок класса «Ясень».
Помимо этого премьер провел совещание с профильными вице-премьерами и представителями ВПК. «Мы тщательно проанализировали причины, которые привели к проблемам при размещении гособоронзаказа. Именно в этой логике было принято решение размещать госзаказ не на один год, а сразу на три. Это позволит предприятиям планировать и ритмично строить свою работу. Наши масштабные планы по обновлению армии и флота должны быть выполнены. Это важнейшая общегосударственная задача, - сказал премьер. - Хочу пожелать и судостроителям, в том числе и севмашевцам, всем работникам российского ОПК успехов в этой сложной, ответственной работе».

Анастасия Никитинская,
руководитель пресс-службы ОАО «ПО «Севмаш»
фото Олега Перова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD