ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Главком ВМФ проверил ход подводного кораблестроения на Севмаше Печать
03.02.2024 09:20

Главком ВМФ России Адмирал Николай Евменов в ходе своей рабочей поездки в Северодвинск провел совещание на Севмаше (входит в ОСК).

На мероприятии была заслушана информация генерального директора Севмаша Михаила Будниченко о выполнении плана Гособоронзаказа в сфере атомного подводного кораблестроения. В совещании принимали участие руководство предприятия «Звездочка», представители контрагентских организаций оборонно-промышленного комплекса, руководители профильных органов управления Главного командования ВМФ.

На совещании Главкому ВМФ также было доложено о деятельности руководства Севмаша  по развитию и модернизации производственных мощностей завода. Адмирал Николай Евменов отметил, что "тесное взаимодействие между  заказчиком и исполнителями гособоронзаказа позволяет постоянно сверять часы в сегменте подводного атомного кораблестроения  и в вопросах судоремонта кораблей".

Адмирал Николай Евменов также проверил работу командования Беломорской военно-морской базы по вопросам обеспечения испытаний подводных лодок и подготовки их экипажей.

 

По информации Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ,

фото из архива АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD