ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш исполнил мечты пяти северодвинцев Печать
21.02.2023 17:27

Севмаш принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Предприятие исполнило мечты пяти юных северодвинцев с ограниченными возможностями здоровья.

Пятеро детей в возрасте от 3 до 15 лет получили от Севмаша ценные подарки – ноутбуки, планшет, смартфон, а также сувенирную продукцию c символикой завода. Технику, необходимую для учебы, развития и общения вручил заместитель генерального директора по управлению персоналом Андрей Моногаров.

- Севмаш принимает участие в этой федеральной акции уже не первый год. И здорово, что с каждым годом детей, у которых исполняются мечты, становятся больше. Как отмечают организаторы, с 2019 года количество участников выросло с 28 до более 200. Это небольшая, но очень нужная поддержка для той категории ребят, у которых ограничены возможности здоровья, - отметил Андрей Юрьевич.

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится в рамках проекта «Мечтай со мной». Ее цель – подарить ощущение праздника тем, кто оказался в трудных жизненных условиях или имеет ограничения по здоровью.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото Э. Мансимова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD