ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш – организация высокой социальной эффективности Печать
20.02.2023 12:06

Севмаш (входит в ОСК) признан победителем всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» за 2022 год. Предприятие стало лидером в номинации «За создание и развитие новых мест в организациях производственной сферы».

Торжественная церемония награждения состоялась в рамках заседания Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в зале наград Дома правительства Российской Федерации. Диплом начальнику управления кадров Севмаша Михаилу Корзину вручили заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, а также председатель Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков.

В 2022 году в конкурсе, организованном  Министерством труда и социальной защиты РФ, приняло участие 1027 организаций. Победителями и призерами признаны 46 организаций из 29 регионов страны в 15 номинациях.

Отметим, руководство Севмаша уделяет большое внимание социальной сфере. По словам генерального директора предприятия Михаила Будниченко, за последние три года на 2,5% был снижен коэффициент текучести кадров, проводится модернизация производства для создания более комфортабельных условий, выполняются обязательства коллективного договора, обеспечивается конкурентоспособная заработная плата. Реализуется ряд программ для поддержки корабелов.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD