ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Поздравление генерального директора АО "ПО "Севмаш" с Новым годом Печать
30.12.2022 09:00

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Мы стоим на пороге нового 2023 года. Дни до его начала наполнены особым волнением. Мы восстанавливаем в памяти события уходящего года, стараемся успеть завершить  намеченные планы.

2022-й год подарил нам много успехов, многому научил, сделал нас мудрее, сильнее, сплоченнее. Он был наполнен большими делами, яркими событиями, которые станут точкой отсчёта новых свершений. Мы гордимся результатами труда корабелов, которые вновь показали высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. Наш завод уверенно выдержал все испытания, успешно решил все поставленные задачи. И каждый из вас вложил в успех общего дела свой талант, упорство, знания и мастерство. Нам есть чем гордиться. Однако, многое еще предстоит сделать. Севмаш продолжит строить атомные подводные корабли, модернизировать производство, развивать социальную сферу.

Дорогие друзья и коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи! Пусть 2023 год будет счастливым для вас и ваших близких! Пусть в каждой семье царит добро, согласие и благополучие! Пусть сбудутся ваши замыслы и мечты! Будьте счастливы!

Генеральный директор АО «ПО «Севмаш»

М.А. Будниченко

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD