ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Специалисты Севмаша принимают участие в форуме «Инженеры будущего-2022» Печать
04.07.2022 14:46

Специалисты Севмаша (входит в ОСК) принимают участие в международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2022». Мероприятие проводится в Тульской области с 27 июня по 7 июля. В составе команды Объединенной судостроительной корпорации – представители нескольких судостроительных предприятий.

Участники форума выступают в качестве слушателей 12 факультетов, изучают теорию и практику. Ежедневно проводятся образовательные, деловые, культурно-массовые программы. Цель форума - повышение роли молодых специалистов в развитии промышленности и использовании научного и образовательного потенциала в целях системного вовлечения молодежи в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса. В составе команды ОСК участвуют инженеры проектно-конструкторского бюро, научно-исследовательского центра, отдела ядерной и радиационной безопаснгости, управления кадров Севмаша.

В рамках форума прошла XII «Национальная научно-техническая конференция». В ней приняли участие шесть молодых инженеров Севмаша, они выступили со своими докладами. Так, Ирина Яковец рассказала о производстве на предприятии травмобезопасной мебели для АПЛ 4 поколения и надводных судов. Также прозвучали темы цифрового двойника в судостроении, оптимизации проведения промывки систем гидравлики корабля проекта 11442М и другие.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»,

Фото из архива участников форума

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD