ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

На Севмаше прошло посвящение в корабелы Печать
24.06.2022 16:26

На Севмаше (входит в АО «ОСК») впервые состоялось посвящение в корабелы. Торжественное мероприятие было приурочено к предстоящему Дню кораблестроителя. 

Выпускников вузов приветствовал заместитель генерального директора Севмаша по управлению персоналом Андрей Моногаров, заместитель председателя профсоюзной организации предприятия Евгений Зайков, председатель Совета молодых специалистов верфи Семен Егоров.


Всего в корабелы посвятили 46 человек. Из них 17 человек обучались по целевым направлениям от Севмаша. Среди полусотни молодых специалистов – выпускники вузов Санкт-Петербурга, Пензы, Москвы, Вологды, Белгорода, Архангельска, Севастополя и Иваново. Трудовой коллектив Севмаша пополнился инженерами-технологами, проектировщиками, сметчиками, электрониками, конструкторами, специалистами по качеству, наладке оборудования, организации труда, подготовке производства, а также экономистами по планированию и юрисконсультом.

Новоиспеченные корабелы работают на предприятии всего год. На мероприятии каждому молодому специалисту вручили напутствие и памятные подарки. А заместитель генерального директора Андрей Моногаров в своем обращении поздравил ребят с праздником и пригласил их к участию не только в производственной, но и в общественной жизни Севмаша.


Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото М. Воркункова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD