ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Детей корабелов приглашают к участию в конкурсе «Царь-плотник» Печать
25.05.2022 13:19

Объединенная судостроительная корпорация приглашает детей работников предприятий ОСК принять участие в ежегодном профориентационном социально-просветительском проекте «Царь-плотник».  Возрастная категория участников –11-16 лет.

 

Регистрация на сайте www.tsar-plotnik.ru уже открыта. Первые 100 зарегистрировавшихся смогут выбрать себе подарок. Организаторы обещают, что в юбилейный год Объединенной судостроительной корпорации проект «Царь-плотник» будет еще более насыщенным, ярким и запоминающимся. Проект включает в себя онлайн-этап, очные командные состязания, эксклюзивную образовательную программу и путешествия.

В ходе онлайн-этапа участникам предстоит проявить свои творческие и интеллектуальные способности: креативные задания, инженерные задачи и интересные викторины позволят узнать больше о сфере судостроения, раскрыть свои таланты и заработать баллы для прохождения в оффлайн-этап проекта.

Участники, набравшие максимальное количество баллов в своем регионе, будут приглашены в Москву на очный этап проекта. Их ждут знакомства с полуфиналистами из различных регионов России и других стран, увлекательная экскурсионная программа, решающий командный чемпионат и торжественная церемония чествования победителей.

Победители проекта в возрастной группе 11-13 лет будут награждены путевками в детский центр «Орленок». Смена пройдет в августе в лагере «Штормовой». Лучшие из возрастной группы 14-16 лет станут участниками настоящего похода на паруснике «Мир» - легендарном учебном судне. Все победители проекта смогут получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ и приоритет при поступлении на целевое обучение в вузе - партнёре ОСК.

Проект «Царь-плотник» проводится с 2016 года. В 2020 и 2021 году дети работников Севмаша (Евгений и Данил Дьячковы, Ярослав Гаджиев, Ярослав Павлов, Степан Скорюков, Илья Кислицын, Артём Усков, Ирина Завьялова) дошли до финала и стали победителями в разных возрастных категориях.

Для связи с организаторами работает горячая линия по телефону 8-800-100-81-67 (круглосуточно, без выходных). E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD