ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

На Севмаше завершилась акция по сбору гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР Печать
04.04.2022 10:25

Более 1 500 кг средств первой необходимости собрали работники Севмаша (входит в ОСК) в период проведения акции по сбору гуманитарной помощи жителям Луганской и Донецкой народных республик.

 

 

Акция у вахт Севмаша проводилась в течение недели с 28 марта по 1 апреля. Пять машин ежедневно увозили по несколько кг вещей, продуктов, средств гигиены, которые приносили работники предприятия. Как отмечает председатель Совета молодых специалистов завода Семен Егоров, заводчане  активно откликнулись  на просьбу о помощи жителям ЛРН и ДНР. Чаще всего приносили детское питание, крупы, консервы, постельное белье, посуду. Некоторые работники купили и отправили пострадавшим куртки.  Всего было собрано 100 кг макаронных изделий, 134 кг различных круп, 126 кг консервов и много других нужных продуктов и вещей. Волонтерами акции выступили члены Совета молодых специалистов предприятия. Они принимали гуманитарную помощь и распределяли ее по наименованиями.

Отметим, что мероприятия в помощь жителям ЛРН и ДНР на предприятии продолжатся. 9 апреля в Доме корабела Севмаша запланировано проведение благотворительного концерта. В нем примут участие творческие коллективы ДК и воинских частей Беломорской военно-морской базы. Вырученные с продажи билетов средства будут направлены на помощь жителям ЛРН и ДНР.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»,

фото из архива АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD