ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Детей и внуков корабелов приглашают к участию в конкурсе «Царь-плотник» Печать
13.07.2021 12:26

Объединенная судостроительная корпорация приглашает детей и внуков работников предприятий ОСК принять участие в пятом профориентационном социально-просветительском проекте «Царь-плотник».  Возрастная категория участников –11-16 лет.

 

Регистрация на участие в проекте «Царь-плотник» будет проходить с 15 июля по 15 августа 2021 года на сайте www.tsar-plotnik.ru. Первые 100 зарегистрировавшихся детей смогут выбрать себе подарок. По традиции проект проходит в несколько ступеней и сочетает онлайн-этап, очные командные состязания, эксклюзивную образовательную программу, путешествия. Нововведениями этого года станут математические задачи в онлайн-заданиях, дополнительно к интеллектуальному турниру инженерный конкурс и деловая игра в очных соревнованиях.

Участники, набравшие максимальное количество баллов в онлайн-этапе в регионе, будут приглашены во второй тур в Санкт-Петербург, где молодежь ждет насыщенная программа, включающая экскурсии, командообразующие мероприятия и ключевое событие – командный чемпионат с последующей церемонией награждения победителей проекта.

Главный приз для детей 14-16 лет -  возможность стать участниками настоящего похода на легендарном учебном паруснике «Мир», а для ребят 11-13 лет получить путевки во Всероссийский детский центр «Орленок».

Проект «Царь-плотник» проводится с 2016 года. В прошлом году дети работников Севмаша (Евгений и Данил Дьячковы, Ярослав Гаджиев, Ярослав Павлов) дошли до финала и стали победителями в разных возрастных категориях.

По всем вопросам можно обращаться по телефону горячей линии: 8-800-100-81-68 (круглосуточно, без выходных). E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото из архива АО «ОСК»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD