ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш принимает участие в Международном форуме «Судостроение в Арктике» Печать
01.07.2021 09:25

Делегация Севмаша (входит в ОСК) принимает участие в Международном форуме «Судостроение в Арктике», который проходит в Архангельске с 1 по 2 июля. На выставке в правительстве области представлен макет единственной в России морской ледостойкой стационарной платформы (МЛСП) «Приразломная».

Севмаш построил и передал МЛСП заказчику в 2013 году. «Приразломная» успешно эксплуатируется на шельфе Арктики при температурах до минус 50 градусов. Предприятие получило уникальный опыт строительства нефтегазового объекта. Как поясняют организаторы, сегодня вопрос производства морских платформ и систем подводной добычи газа на российских верфях очень актуален. Кооперация, общие усилия, опыт – ключ к успешному освоению Арктики, формированию мощной судостроительной промышленности.

На втором дне работы форума в рамках сессии, посвященной подготовке кадров для судостроения, выступит  заместитель генерального директора по управлению персоналом АО «ПО «Севмаш» Владимир Сыродубов. Владимир Анатольевич расскажет о взаимодействии с САФУ, практике студентов на Севмаше, перспективах развития сотрудничества и вопросах, которые ставит сегодняшнее образование.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»,

Фото c сайта gazprom-neft.ru

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD