ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш запустил познавательный видеопроект об истории российских верфей Печать
29.06.2021 10:58

В День кораблестроителя, 29 июня, по инициативе Объединенной судостроительной корпорации Севмаш выпустил цикл видеороликов о судостроительных и судоремонтных предприятиях России. В развлекательно-познавательном проекте «Спроси у корабела» представлены исторические факты становления и развития отечественных верфей.

Из цикла роликов зрители узнают о том, что первую подводную лодку «спроектировал» безграмотный крестьянин, самый большой судостроительный завод равен площади семи государств Ватикан, самый старый в России судовой механизм работает уже 100 лет и многое другое. В проекте приняли участие старейшие и крупнейшие заводы – Севмаш, «Адмиралтейские верфи», ЦС «Звездочка», «Северная верфь», «Балтийский завод», Амурский судостроительный завод, предприятие «Нерпа», Невский судостроительно-судоремонтный завод, 10 судоремонтный завод.

В роликах представлены архивные и современные видео и фотоматериалы. Посмотреть видеопроект «Спроси у корабела» можно здесь

Также развлекательно-познавательный проект сегодня в будет транслироваться в эфире телеканала «Ocean-TV» начиная с 16.50 через каждые 50 минут.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»,

фото из архива АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD