ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

На Севмаше отмечают День кораблестроителя Печать
29.06.2021 09:38

Генеральный директор Севмаша Михаил Будниченко поздравил трудовой коллектив верфи с Днем кораблестроителя. В этом году праздник отмечается в юбилейный, пятый раз.

Михаил Анатольевич отметил богатую историю предприятия, высокую квалификацию корабелов, которые строят и сдают флоту современные атомные подводные лодки четвертого поколения. «Благодаря опыту заводчан, их знаниям и преданности делу со стапелей Севмаша сходят уникальные надводные и подводные корабли, морские сооружения, которые способствуют дальнейшему развитию не только российского флота, но и государства в целом», - говорится в поздравлении, размещенном в корпоративных СМИ.

Михаил Будниченко подчеркнул, что на АПЛ «Казань» в мае был поднят Андреевский флаг, и атомоход вошел в состав Военно-морского флота. Генеральный директор предприятия пожелал 30-тысячному трудовому коллективу новых трудовых свершений, успешного достижения поставленных целей.

Отметим, в преддверии праздника на Севмаше состоялся флешмоб. Участниками стали  более ста студентов из 16 ведущих вузов страны, проходящие практику на предприятии, а также студенты Техникума судостроения и машиностроения и участники профильной смены предприятия в детском центре «Орленок». Они выстроились на дамбе наливного бассейна в фигуры: логотип Севмаша, символизирующий рубку АПЛ, а также силуэт фрегата «Орел» - первого корабля России, построенного по государственному заказу.

Флешмоб можно посмотреть здесь

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото О.Перова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD