ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш признан одним из лучших поставщиков продукции для освоения шельфа Печать
28.12.2020 16:14

Севмаш (входит в ОСК) стал победителем в рейтинге потенциальных поставщиков промышленной продукции и услуг для освоения нефтегазового шельфа («ТЭК-Рейтинг») в номинации «Морские стационарные платформы». Церемония награждения прошла сегодня в онлайн-формате.

Рейтинг сформирован на основе оценки научно-технического и производственного потенциала предприятий по данным опроса более 30 нефтегазовых компаний, среди которых Роснефть, Лукойл, Газпром нефть и другие. В исследовании рассматривались возможности российских предприятий к импортозамещению.

Начальник отдела гарантии и сервиса по военно-техническому сотрудничеству и заказов гражданского назначения Севмаша Валерий Бородин  отметил, что у коллектива предприятия накоплен богатый опыт в нефтегазовой сфере. "Мы строили и стационарные платформы, и полупогружные, и самоподъемные. Освоили проектирование, научились работать с поставщиками нефтегазовой продукции, в том числе и с иностранными фирмами. Ввод в эксплуатацию сложных морских объектов потребовал от нас новых знаний и компетенций. Сейчас Севмаш принимает участие в строительстве проекта для месторождения Каменномысское-море. Учитывая Указ Президента России об увеличении доли гражданской продукции в портфеле заказов предприятий, мы уверены, что опыт коллектива завода будет востребован и в дальнейшем. У Севмаша есть все, чтобы выполнять поставленные задачи в срок и с надлежащим качеством", – подчеркнул Валерий Викторович во время онлайн-церемонии.

Церемонию подведения итогов рейтинга можно посмотреть здесь

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото из архива

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD