ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

На Севмаш придет шестой призыв научно-производственной роты Печать
13.12.2020 13:11

В ближайшее время научно-производственная рота Севмаша (входит в ОСК) пополнится 70-ю новобранцами. 12 декабря шестой набор призывников прибыл в расположение Объединенного учебного центра ВМФ в Северодвинске.

 

Ребята пройдут курс молодого бойца, примут присягу и приступят к службе в рядах вооруженных сил и на Севмаше. У всех новобранцев – среднее специальное или профильное высшее кораблестроительное образование. Они закончили базовые учебные заведения Севмаша – Техникум судостроения и машиностроения и Институт судостроения и морской арктической техники. Это главный критерий для того, чтобы быть зачисленным в научно-производственную роту. Днем раньше завершили свою службу в рядах вооруженных сил 70 военнослужащих четвертого призыва научно-производственной роты, сформированной в интересах Севмаша.

Напомним, что на предприятии уже в течение двух лет реализуется Указ Президента РФ о функционировании на судостроительных предприятиях научно-производственных рот. Севмаш стал первым заводом Объединенной судостроительной корпорации и отрасли в целом, где  функционируют научно-производственные роты. С июля 2018 года на Севмаше действует самая большая научно-производственная рота в судостроительной отрасли. Режим дня сформирован с учетом производственного графика на Севмаше.

Пресс-служба АО «ПО  «Севмаш»

фото Б.Сердюка из архива. На фото представители пятой НПР в Объединенном учебном центре ВМФ в Северодвинске

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD