ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш посетила делегация Промсвязьбанка Печать
26.10.2020 08:28

Делегация ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) под руководством председателя Петра Фрадкова с ознакомительным визитом  побывала на Севмаше (входит в состав ОСК). В ходе встречи руководство предприятия во главе с генеральным директором Михаилом Будниченко провело переговоры  со стратегическим партнером.

 

По решению Правительства России ПСБ выбран в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов. В ходе встречи стороны обсудили основные направления сотрудничества – банковское сопровождение контрактов Севмаша на строительство атомных подводных лодок проектов «Ясень-М» и «Борей-А», крейсера проекта 11442М, на сервисное обслуживание АПЛ, а также привлечение финансирования на другие госконтракты. Кроме того, ПСБ выступило с предложением о развитии «зарплатного» проекта – выплате заработной платы работникам предприятия на пластиковые карты ПАО «ПСБ». На сегодняшний день стороны заключили договор.  Идет проработка технических вопросов.

Гости также посетили музей, цеха, дамбу наливного бассейна, Никольский собор, поднялись на борт АПЛ «Дмитрий Донской». Банкиров поразил размах предприятия и его вклад в обороноспособность страны.

Для справки: Севмаш сотрудничает с Промсвязьбанком с 2018 года. Взаимодействие с ведущим банком России ведется не только в финансовой сфере. В год 80-летия завода банкиры оказали поддержку предприятию в проведении ряда социально-значимых мероприятий.

Пресс-служба АО «ПО « Севмаш»

фото Э. Мансимова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD