ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Ярмарка вакансий он-лайн Печать
04.02.2015 10:22

Современные информационные технологии использует управление кадров Севмаша для набора рабочих на предприятие. Встречи с соискателями из различных районов области они проводят в режиме он-лайн.

Ярмарка вакансий проводится через видеоконференцсвязь в городском Центре занятости, где организован временный консультационный пункт Севмаша. По ту сторону экрана – представители Центров занятости районов области и желающие трудоустроиться. Они получают необходимую информацию об условиях и оплате труда, социальных гарантиях, предоставляемых заводом.

Как говорит начальник бюро управления кадров Севмаша Дмитрий Кобычев, использование такого формата общения с населением области себя оправдывает. Встречи он-лайн – один раз в неделю. Оперативность, доступность и информационная открытость мероприятия дают хороший эффект. Так, после ярмарки вакансий с Мезенским центром занятости, на Севмаш приехали трудоустраиваться несколько человек. Сейчас они проходят медкомиссию. В настоящее время на Севмаше наиболее востребованы электросварщики, сборщики корпусов металлических судов и станочники.

 

Пресс-служба ОАО «ПО «Севмаш»,

фото О.Перова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD