ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Конверт с символикой Севмаша Печать
22.12.2014 14:37

В день рождения Севмаша, 21 декабря 2014 года, на главном Северодвинском почтовом отделении состоялось официальная церемония спецгашения конвертов с символикой 75-летия крупнейшей верфи России.

Накануне юбилея предприятия Городское Управление почтовой службы России выпустило конверт с символикой юбилея предприятия и спецштемпель, которым гасили конверты. В мероприятии приняли участие зам. начальника почтамта Ольга Ожигина и советник генерального директора ОАО «ПО «Севмаш» Василий Угрюмов. Василию Рафаиловичу было предоставлено почетное право поставить спецштемпель на конверт первого дня – так работники почты называют немаркированный конверт, на котором почтовые марки или блоки погашены в первый день их выпуска. Заметим, что они представляют собой самостоятельный, можно сказать, уникальный предмет коллекционирования, ведь этот «юбилейный» штемпель больше в деле участвовать не будет.

Советник генерального директора и зам. начальника почтамта поздравили собравшихся – работников почты и северодвинцев – с очередным знаковым юбилейным мероприятием, с 75-летием Севмаша и пожелали северодвинцам здоровья и успехов.

 

 

Пресс-служба ОАО «ПО «Севмаш»,

Фото М. Воркункова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD