ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

С Днем машиностроителя! Печать
26.09.2014 16:29

На Севмаше пройдут мероприятия, посвященные Дню машиностроителя России.

Советом регионального отделения Союзмаша высоко отмечен труд трех работников верфи: зам. начальника производственно-диспетчерского отдела Николая Швецова, зам. начальника ПКБ Василия Кузьмина и начальника службы труда ПКБ Оксаны Ванториной. Им будет вручена общественная медаль «За доблестный труд». Кроме того,  руководство предприятия наградит почетными грамотами и благодарственными письмами более ста пятидесяти лучших специалистов, в числе которых рабочие и инженеры.

Машиностроители Севмаша неоднократно доказывали, что по уровню квалификации они являются одними из лучших в стране. Высока профессиональная подготовка станочников. Многие из них награждались высокими правительственными наградами. Гордостью являются и инженеры-машиностроители, в числе которых немало инициативных перспективных ребят. Молодые специалисты завода участвуют во всероссийских форумах. Разработки заводских  инженеров признавались одними из лучших на отраслевой молодежной научно-технической конференции «Взгляд в будущее»; специалисты несколько раз становились лауреатами Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России», проводимой в МГТУ им. Н.Э.Баумана под эгидой Союза машиностроителей.

Руководство предприятия отмечает, что у корабелов Севмаша есть все основания встречать свой профессиональный праздник с оптимизмом. Заказов у завода много, а это самое главное. Богатый опыт и высокий профессионализм машиностроителей Севмаша позволяют эффективно реализовывать важные производственные программы, решать самые сложные задачи, в том числе и по укреплению обороноспособности страны.

Пресс-служба ОАО «ПО «Севмаш»

Фото О. Перова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD