ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш в номинантах «Премии развития» Печать
05.06.2013 12:00


Севмаш принимает участие в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России ("Премия Развития"), учрежденной государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)".

 

По итогам заседания конкурсной комиссии предприятие названо кандидатом в лауреаты конкурса в номинации «Лучший проект в отраслях промышленности». Севмаш представил документы о строительстве атомной подводной лодки нового поколения «Юрий Долгорукий», которая была передана ВМФ России 10 января 2013 года. «Этот проект дал российским предприятиям экономический эффект в десятки миллиардов рублей. Средства, вложенные в этот проект не только обеспечили освоение новых технологий и стабильную занятость персонала на Севмаше, но и повысили экономическую активность в смежных отраслях, в социальной сфере, увеличили поступления в бюджеты всех уровней», – отметил заместитель генерального директора по экономике и программам развития Сергей Кученов.

Севмаш впервые принимает  участие в подобном мероприятии. «Премия развития» - это награда федерального значения, которая вручается юридическим лицам за выдающиеся заслуги в области реализации национально значимых инвестиционных программ и проектов. Премия призвана стимулировать инвестиционную деятельность в области модернизации отечественной экономики за счет высокого качества проектов-номинантов. Вручаться «Премия Развития» будет на Петербургском международном экономическом форуме, 21 июня 2013 года, Президентом России Путиным В.В.


Пресс-служба ОАО «ПО «Севмаш»,

Фото из архива ОАО «ПО «Севмаш».

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD