ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Побеждаем в конкурсах Печать
23.08.2012 18:03


Коллектив ОАО «ПО «Севмаш» стал абсолютным лидером по числу выигранных номинаций в корпоративном научно-техническом конкурсе проектов и разработок молодых ученых и специалистов, проведенном ОАО «Объединенная судостроительная корпорация».

В конкурсе, проходившем с конца прошлого года, приняло участие пятьдесят научно-технических работ по пяти направлениям от молодёжи разных предприятий ОСК, в том числе девять от Севмаша. Молодые представители крупнейшего судостроительного предприятия России завоевали в общей сложности четыре премии разных номинаций, в том числе 2 самого высокого достоинства. Лучшими по своим тематическим направлениям признаны исследования инженера-конструктора ПКБ Дмитрия Лужанского, инженера-конструктора Антона Хабарова, инженера-конструктора Константина Каменева. По оценке комиссии, многие представленные работы или содержащиеся в них новации могут быть успешно внедрены в производственные и проектно-конструкторские процессы, существенно повысив различные составляющие их эффективности. Так, конкурсная работа «Разработка и внедрение технологии выплавки сталей марок АК для изготовления поковок из слитков собственного производства» коллектива авторов – заместителя начальника отдела главного металлурга Виталия Бабкина и инженера-технолога Натальи Даниловой, одобрена для технологического внедрения на Севмаше.
Как отметил заместитель главного инженера, начальник проектно-конструкторского бюро Юрий Спиридонов: «Такие конкурсы, проводимые в целях максимального развития творческого потенциала талантливой молодежи, привлечения её к решению наиболее актуальных производственных, технических, экономических и прочих задач на основе внедрения в производство перспективных разработок молодых  специалистов, имеют большую значимость для Севмаша».

Пресс-служба

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD