ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш принимает участие в VIII Спартакиаде ОСК Печать
04.08.2023 10:52

Сборная Севмаша (входит в ОСК) принимает участие в VIII Спартакиаде работников предприятий Объединенной судостроительной корпорации. 

Сегодня состоялось торжественное открытие Спартакиады и дан старт началу соревнований, которые проходят в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе на Крестовском острове.

В составе команды Севмаша 26 работников предприятия, прошедшие этапы отбора и показавшие лучшие результаты. Рабочие, инженеры и специалисты будут состязаться в девяти дисциплинах: баскетболе, футболе, настольном теннисе, легкой атлетике, бильярде, гиревом спорте, плавании, пулевой стрельбе, быстрых шахматах.

VIII Спартакиада, посвященная 320-летию Санкт-Петербурга, проводится среди работников Группы обществ ОСК с целью укрепления корпоративного духа и оздоровления. В соревнованиях принимают участие более 600 человек из 32 предприятий Объединенной судостроительной корпорации.

По завершению соревнований, 5 августа, состоится церемония закрытия и праздничный концерт для участников VIII Спартакиады.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото Д.Фалева

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD