ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ



Cкачать: журнал "Завод" №9 (декабрь 2024 года)

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Предприятие ОСК Севмаш и Северодвинск встретили Кубок Гагарина Печать
19.02.2026 12:45

Стадион «Север» предприятия ОСК Севмаш принял Кубок Гагарина Континентальной хоккейной лиги в рамках тура по Северо-Западу России. На ледовой арене состоялось экспонирование спортивного трофея.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Архангельской области Игорь Скубенко, глава Северодвинска Игорь Арсентьев, министр спорта Архангельской области Андрей Щелоков, первый заместитель генерального директора Севмаша по экономике и финансам Александр Волоцкой и директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Виктор Британский.

Уникальный кубок, символ победы и духа настоящего спорта, был привезен в город корабелов олимпийским чемпионом, двукратным обладателем трофея Сергеем Андроновым. Встреча с легендой хоккея стала ключевым событием мероприятия. Сергей Владимирович провел автограф-сессию и мастер-класс на новом льду для юных хоккеистов города. Знаменитый спортсмен отметил, что молодежи важно видеть перед собой высокие ориентиры и в Северодвинске созданы отличные условия для занятий спортом.

Завод уделяет значительное внимание социальной сфере. Стадион «Север» физкультурно-оздоровительного комплекса Севмаша всегда был местом притяжения для горожан. На нем проходят чемпионаты различных уровней, Спартакиады предприятия и Объединенной судостроительной корпорации и многое другое. Как отметил на торжественной церемонии Александр Волоцкой, начинающие и именитые спортсмены завода и города, увидев один из престижнейших спортивных трофеев, будут стремиться к высоким результатам и новым победам. А зрители в этом ледовом дворце будут с удовольствием наблюдать за захватывающими играми и соревнованиями в комфортных условиях.

В завершение программы состоялся товарищеский матч между юношеской хоккейной командой «Беломорец» и командой ветеранов «Севмаш».

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото М.Воркункова

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

Сайт рзработан PAPAFERD