ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш увеличил число контрактов на изготовление продукции технического назначения Печать
27.01.2022 09:45

Севмаш (входит в ОСК) увеличил объем выпуска продукции технического назначения на 7,3 процента. По сравнению с 2020 годом на предприятии выросло количество контрактов, заключенных на изготовление судовых подшипников, арматуры, гидрооборудования и другой продукции.

Большая часть портфеля заказов продукции технического назначения поставляется в рамках межзаводской кооперации для предприятий судостроительной отрасли, которые заняты в реализации гособоронзаказа. Севмаш в этом направлении сотрудничает более чем с 60-ю предприятиями России. География поставок продукции широка – от Калининграда до Вилючинска (Камчатка), от Мурманска до Севастополя и Махачкалы.  Основными заказчиками являются предприятия ОСК: «Адмиралтейские верфи», «Северная верфь», «Янтарь», судоремонтные заводы Севера, Дальнего Востока и другие. Cреди партнеров общества также предприятия концерна «Алмаз-Антей», Роснефти, Росатома и предприятия металлургической промышленности. Кроме того, в прошлом году Севмаш изготовил секции для опорного основания ледостойкой платформы ЛСП «А», которая будет располагаться на месторождении «Каменномысское-море».

В дальнейшем, с учетом модернизации металлургического и машиностроительного производств, внедрения передовых технологий и методов проектирования доля, продукции технического назначения возрастет.

Более подробно о производственных итогах 2021 года читайте в журнале «Завод» №6.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»,

Фото из архива

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD