ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Капитан Сваминатан простился с Севмашем Печать
02.12.2011 17:38

 

 

Сегодня руководитель группы наблюдения за ходом ремонта и модернизации авианосца «Викрамадитья» провел прощальную встречу с руководителями Севмаша и журналистами Северодвинска.

 

В ближайшие дни капитан 1 ранга Р. Сваминатан возвращается в Индию для прохождения дальнейшей службы в Объединенном штабе министерства обороны. Исполняющий обязанности генерального директора ОАО «ПО «Севмаш» Михаил Будниченко поблагодарил руководителя группы наблюдения за сотрудничество и отметил, что специалисты Севмаша и индийские партнеры многому научились друг у друга. «Жаль расставаться, но время идет, и с этим ничего не поделаешь. Я надеюсь, что и на родине Ваш труд будет оценен по достоинству, и наши специалисты еще поработают с Вами на этом корабле», – сказал Михаил Анатольевич.

В свою очередь г-н Сваминатан поблагодарил корабелов за доброжелательность, ответственное отношение к делу и профессионализм. «Мне было очень приятно работать с руководителями и специалистами Севмаша. За это время работы на авианосце продвинулись далеко вперед. Я думаю, что в реконструкции корабля это был очень плодотворный период, – отметил г-н Сваминатан. – Впереди ходовые испытания. Я уверен, что благодаря качеству и культуре работы корабелов Севмаша, авианосец будет сдан в установленный срок».

Господин Сваминатан рассказал, что увезет с собой в Индию самые приятные воспоминания о России, о работе, о дружбе и сотрудничестве.

Преемник г-на Сваминатана капитан 1 ранга Шринивас в скором времени прибудет в Северодвинск. Он будет наблюдать за завершающим этапом модернизационных работ и примет участие в ходовых испытаниях авианосца «Викрамадитья».

 

Елена Маковецкая,

специалист пресс-службы ОАО «ПО «Севмаш»

Фото Ирины Огородниковой

 

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD