ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш участвует в VII Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech Печать
21.10.2020 11:05

Специалисты Севмаша принимают участие в VII Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2020.

WorldSkills Hi-Tech проходит с 21 по 30 октября в дистанционно-очном формате в режиме онлайн. В 23 компетенциях принимают  участие более 300 конкурсантов из России и 15 стран мира. Участники будут выполнять конкурсные задания на своих предприятиях с видеофиксацией процесса.

Специалисты Севмаша в составе команды Объединенной судостроительной корпорации будут соревноваться в двух компетенциях «Инженерный дизайн CAD» и  «Охрана труда», как победители корпоративного чемпионата ОСК. А так же в номинации «Сварочные технологии» в рамках национального чемпионата «Навыки мудрых» - соревнований среди действующих сотрудников предприятий старше 50 лет.

– Севмаш достаточно активно участвует в последние годы в движении WorldSkills. Это всегда была возможность очного взаимодействия  между участниками из разных регионов и с разных предприятий. К сожалению, дистанционная форма лишает участников обмена опытом, но зато дает возможность отработки новых технологий, - отметил начальник отдела технического обучения Павел Фалёв.

Так же в эти же дни два представителя Севмаша представят ОСК на V Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Калининграде. Два молодых сборщика стапельно-сдаточного производства Севмаша примут участие в судостроительной компетенции «Сборка корпусов металлических судов».

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD