ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш организовал Дни открытых дверей для всей области Печать
25.09.2020 12:11

Впервые в этом году Севмаш (входит в ОСК) проводит выездную «Ярмарку вакансий» в областном центре  – городе Архангельск. Мероприятие проходит 25 и 26 сентября на базе Архангельского городского культурного центра.

 

«Ярмарка вакансий» организована совместно с Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области и  ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения». Для выполнения государственного оборонного заказа Севмашу требуются производственные рабочие и инженеры.

– Ежегодно для восполнения численности предприятию требуется до 250 инженеров-кораблестроителей. Надеюсь, пришедшие соискатели на мероприятие найдут свой путь на Севмаш,  - рассказал на открытии заместитель генерального директора Севмаша Владимир Сыродубов.

На ярмарке специалисты управления кадров и цехов крупнейшего в России судостроительного предприятия проводят собеседование соискателей, рассказывают о наличии вакансий, знакомят с условиями работы, оплаты и социальными гарантиями.

– Это первое мероприятие после ограничений вызванных коронавирусной инфекцией. Рынок труда Архангельской области, всей России и мира испытывают сейчас некоторое напряжение, и мы благодарим наших партнеров - АО «ПО «Севмаш» за то, что они дают возможность трудоустроиться жителям Архангельской области, – отметил заместитель министра Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области Федор Терентьев.

Сейчас на Севмаше наиболее востребованы квалифицированные рабочие по профессиям трубопроводчик судовой, слесарь-монтажник судовой, сборщиков корпусов металлических судов, гуммировщик судовой, изолировщик судовой, маляр, стропальщик, токарь, токарь-расточник, электромеханик по СА и ПТО, наладчик систем автоматики, слесарь КИПиА. А также специалисты-инженеры кораблестроительных и машиностроительных специализаций.

Ярмарка вакансий пройдет 25 сентября с 12 до 17 и 26 сентября с 10 до 15 по адресу: г. Архангельск, пр. Приорова, 2


Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD