ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Награды – корабелам Печать
29.06.2020 17:34

В День кораблестроителя на Севмаше состоялось награждение работников предприятия ведомственными наградами. Приказами министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова отмечена большая группа сотрудников верфи.

 

За выдающиеся заслуги в труде, продолжительный труд на предприятии ОПК и в связи с профессиональным праздником ведомственным знаком – медалью «Трудовая доблесть» награждены одиннадцать человек. Среди отмеченных высокой наградой – рабочие  и руководители цехов и отделов. Звание «Почетный машиностроитель» присвоено оператору станков цеха 16 Александру Зудову, звание «Почетный судостроитель» –  шестерым заводчанам. Звание «Почетный химик» присвоено инженеру-технологу НТУ Ларисе Синченко.

Большая группа работников Севмаша награждена почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ, почетными грамотами и благодарностями губернатора Архангельской области. Генеральный директор предприятия Михаил Будниченко поблагодарил корабелов за самоотверженный труд. Он отметил, что у Севмаша в этом году напряженная производственная программа – в ближайших планах вывод из эллинга АПЛ «Князь Олег» и вывод из наливного бассейна крейсера проекта 11442М. В целом, предприятие по линии государственного оборонного заказа загружено до 2028 года. Михаил Анатольевич пожелал корабелам крепкого здоровья, успехов на производстве и в личной жизни.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш», фото И. Огородниковой

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD