ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш выполняет обязательства по трем контрактам по линии ВТС Печать
14.02.2020 09:43

Севмаш в составе делегации Объединенной судостроительной корпорации принял участие в Международной выставке "DEFEXPO INDIA-2020", которая проходила  в городе Лакхнау.

В состав делегации ОСК вошли представители одиннадцати предприятий и конструкторских бюро корпорации. Стенд корпорации посетили министр обороны Индии Ражнатх Сингх, заместитель начальника штаба ВМС Индии Мурлидхар Павар, а также руководители крупнейших индийских судостроительных верфей и компаний.

– Индия – один из крупнейших партнеров России по военно-техническому сотрудничеству. Одним из ключевых проектов российско-индийского сотрудничества в судостроительной сфере является текущий ремонт индийского авианосца "Викрамадитья", –  в период проведения выставки отметил президент ОСК Алексей Рахманов.

Севмаш провел глубокую модернизацию корабля семь лет назад. Сейчас предприятие выполняет обязательства по трем контрактам по линии военно-технического сотрудничества с индийской стороной – ведет техническое содействие в обслуживании части оборудования авианосца, поставляет запасные части и участвует в дооборудовании верфей в Карваре.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото АО «ОСК»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD