ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Специалисты Севмаша – лауреаты национальной премии Печать
23.12.2019 16:40

Специалисты Севмаша Юрий Гончаров и Александр Фокин в составе авторского коллектива награждены ежегодной национальной премией «Золотая идея». Церемония награждения лауреатов по итогам деятельности 2018 года состоялась в Москве. 

За успехи в области производства продукции военного назначения, внедрение передовых технологий и инновационных решений награжден авторский коллектив, в который, помимо специалистов отдела гарантии и сервиса по ВТС и заказов гражданского назначения Севмаша вошли представители научно-производственного объединения «Марс», Рособоронэкспорта, российской самолетостроительной корпорации «МиГ», раменского ПКБ, Калужского научно-исследовательского института телемеханических устройств, а также НИИ «Нептун». Коллектив был отмечен за создание комплекса технических средств и программного обеспечения для автоматизированного управления самолетами МиГ-29К/КУБ с борта авианосца иностранного заказчика.

Победителей определил организационный комитет, в состав которого вошли представители Министерства обороны РФ, Военно-промышленной комиссии РФ, Минопромторга, госкорпораций «Роскосмос» и «Ростех», АО «Рособоронэкспорт» и другие. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Юрий Борисов отметил вклад всех участников сложного и многогранного процесса, включающего разработку, производство и экспорт вооружения.

По итогам голосования было присуждено 19 премий и два дополнительных почетных диплома в шести номинациях.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD