ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш в финале национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2019 Печать
28.10.2019 15:29

Специалисты Севмаша принимают участие в VI Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2019.

 

WorldSkills Hi-Tech проходит с 28 октября по 1 ноября в Екатеринбурге. В 50 компетенциях принимают  участие более 800 конкурсантов из 40 ведущих российских компаний, а так же более 500 опытных российских и зарубежных экспертов.

От Севмаша в составе команды Объединенной судостроительной корпорации принимают участие 33 специалиста. Среди них – эксперты и победители IV корпоративного чемпионата ОСК, который проходил в сентябре в Калининграде.

Северодвинцы участвуют в различных профессиональных компетенциях: «Сварочные технологии», «Инженерный дизайн CAD», «Управление жизненным циклом», «Обработка листового металла». Впервые корабелы за звание лучших будут бороться в направлениях «Реверс инжиниринг», «Лабораторный химический анализ» и «Охрана труда». Нововведением этого года стало проведение Первого национального чемпионата «Навыки мудрых» - соревнований среди действующих сотрудников предприятий старше 50 лет. Специалисты Севмаша в этом состязании выступят в трёх компетенциях: «Неразрушающий контроль», «Инженерный дизайн CAD» и «Обработка листового металла».  Всего специалисты предприятия будут соревноваться в восьми компетенциях чемпионата.

Подведение итогов и награждение победителей чемпионата состоится 1 ноября 2019 года.

Скачать: Презентация ОСК "Проект автономной установки по сортировке мусора"

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

На фото - участники команды АО «ПО «Севмаш» на IV корпоративном чемпионате ОСК

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD