ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш посетил ведущий программы «Умники и умницы» Юрий Вяземский Печать
14.05.2019 09:08

На Севмаше (входит в АО «ОСК») побывал автор и бессменный ведущий программы «Умники и умницы» Юрий Вяземский.

 

Юрий Павлович  осмотрел экспозиции музея предприятия, оставил памятную запись в книге почётных гостей, увидел корабли Севмаша с дамбы наливного бассейна, затеплил свечу в Никольском Соборе бывшего Николо-Корельского монастыря. Телеведущий был впечатлен масштабами предприятия.

- Здесь творятся великие дела, - отметил Юрий Вяземскии. - Здесь люди всем сердцем, всей душой, всей крепостью и всем разумением стараются работать хорошо и чтобы результат был.

В Архангельскую область Юрий Вяземскии приехал по приглашению губернатора Игоря Орлова. Недавно в областном центре прошел региональный этап телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники» - «Наследники Ломоносова». Отметим, что в 2018 году ученик северодвинской школы № 6 Артур Ширяев стал абсолютным лидером в финальных играх в Москве.

– Северодвинск - это удивительный, замечательный город с историей, очень интересный, очень трудолюбивый, очень улыбчивый…. У Севмаша великолепные традиции. Предприятию – развиваться, внедрять инновации, но и помнить, что за плечами – колоссальная история, великолепные люди. Не забывайте о них, перенимайте их опыт,  – пожелал Юрий Вяземскии.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото М. Воркункова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD