ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Новый дом для корабелов Печать
19.03.2019 14:58

Сегодня, 19 марта, состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию шестого жилого дома для работников Севмаша. Кирпичное жилое здание рассчитано на 19 квартир.

 

Новый объект расположен на пересечении улиц Республиканская и Полярная. На торжественной церемонии присутствовали семьи новоселов. Генеральный директор Севмаша Михаил Будниченко вручил ключи от квартир сборщику корпусов металлических судов стапельно-сдаточного производства Сергею Чистякову и бухгалтеру Управления бухгалтерского учета и отчетности Юлии Зубковой.

- Сегодняшнее событие вошло в череду привычных, - отметил Михаил Анатольевич. – Сегодня мы вводим в эксплуатацию девятнадцать квартир для того, чтобы наши корабелы имели возможность обустроить свой быт. Программа будет продолжаться – в этом году планируется к сдаче дом на 70 квартир, в следующем – на 140. Ведется работа по подготовке к строительству жилого комплекса из четырех домов.

Право перерезать красную ленту получили генеральный директор предприятия Михаил Будниченко, глава Северодвинска Игорь Скубенко, председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов и заместитель генерального директора ООО «СтройЦентр» Евгений Кутузов. Гости осмотрели квартиры, детям новоселов вручили подарки.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото И. Огородниковой

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD