ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Инженер Севмаша Александр Спиридонов – лидер России Печать
18.03.2019 15:06

Начальник отдела проектно-конструкторского бюро Севмаша (входит в состав ОСК) Александр Спиридонов вошел в число ста четырех победителей Всероссийского конкурса «Лидеры России». Конкурс был направлен на выявление талантливой молодежи и их управленческих качеств. 

Мероприятие является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей». Всего на конкурс было подано около 230 тысяч заявок. Впервые в финал вышел представитель судостроительного предприятия ОСК.

- Главная цель – продолжение саморазвития, - отметил в интервью информационному агентству ТАСС Александр Спиридонов.– Здесь был дан посыл, что ни в коем случае нельзя останавливаться в деле саморазвития.  Для нас проводили мастер-классы, на которых рассказали, в какую сторону двигаться. Я чувствую, что это только задел, что самое главное у меня еще впереди.

Среди качеств, которые оценивали эксперты конкурса, - способность к абстрактному мышлению, умение быстро выполнять вычисления и работать с текстовой информацией, широкий кругозор, нацеленность на результат, умение управлять ресурсами, инновационность. Одобрение получил и социальный проект Александра Спиридонова «Юнги Севмаша».

Одна из наград конкурса – год личных карьерных консультаций от наставников – топ-менеджеров крупнейших компаний, а также выдающихся государственных деятелей. Наставником специалиста проектно-конструкторского бюро станет президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов. Кроме того, победители получат гранты и возможность стать участником программы развития кадрового управленческого резерва.

 

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото из архива А. Спиридонова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD