ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

На Севмаше подписано соглашение между Союзмашем и администрацией Северодвинска Печать
13.12.2018 22:50

На Севмаше состоялось подписание соглашений о взаимодействии и сотрудничестве Архангельского регионального отделения Союза машиностроителей России, администрации Северодвинска и городского Совета депутатов.

 

Документ подписали председатель архангельского регионального отделения Союзмаша генеральный директор Севмаша Михаил Будниченко, глава Северодвинска Игорь Скубенко и председатель Совета депутатов Михаил Старожилов.

- Очень приятно, что мы пришли к этому соглашению, - отметил генеральный директор Севмаша Михаил Будниченко. – Вопросы, обозначенные в нем, напрямую касаются благополучия корабелов Северодвинска и, как следствие, плодотворной работы предприятия.

Положения, обозначенные в соглашениях, направлены на развитие экономики Северодвинска и на укрепление взаимоотношений между органами власти и градообразующим предприятием. Особое внимание уделяется профориентационной работе. Результатом сотрудничества Севмаша и Управления образования администрации города уже стали такие мероприятия, как судостроительная олимпиада для школьников и профориентационный форум «Севмаш – Северодвинск – Россия». По словам главы города Игоря Скубенко, в ближайшем будущем планируется осуществление глобальных проектов, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото М. Воркункова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD