ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Герой Труда России в фотопроекте Печать
07.11.2018 12:30

Герой Труда России, ветеран Севмаша Алексей Иванов принял участие во всероссийском фотопроекте «Герои России, какими их не видел никто», организованный Благотворительным Фондом «Память поколений».

 

Съёмки проходили 22 октября на самой красивой и популярной вершине Крыма - горе Ай-Петри. В проекте, который впервые вышел за пределы студийного формата, приняли участие 12 Героев РФ и 3 Героя Труда из 13 регионов страны. Одним из участников стал Герой Труда РФ Алексей Михайлович Иванов. Это высокое звание ему было присвоено Указом Президента в апреле 2017 года.

Как отмечают организаторы, благотворительный фотопроект, направленный на формирование образа современного Героя объединил людей преодолевавших трудности на своем жизненном пути, продолжают идти вперед, оставаясь мужественными и настоящими.

Фотовыставка откроется в Москве в декабре 2018 года, а затем фотографии можно будет увидеть и в других городах России.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 

Для справки: Уроженец Костромской области Алексей Михайлович Иванов работал на Севмаше 43 года слесарем-монтажником судовым. Внес значительный личный вклад в создание новых образцов техники для ВМФ России, осуществляя монтаж и испытания общекорабельных и специальных систем гидравлики атомных подводных лодок. С его непосредственным участием построен, испытан и сдан заказчику 21 подводный корабль.

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD