ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш посетила делегация Военно-морских сил Индии Печать
29.06.2018 10:09

Севмаш (входит в состав ОСК) посетила  представительная делегация ВМС  Республики Индия  во главе  с вице-адмиралом, начальником Управления по МТО ВМС Индии Гуртеджем Сингхом Пабби. В состав делегации также вошли представители  Посольства Республики Индии в Москве,  Департамента  по обслуживанию флота ВМС Индии, другие официальные лица.

В музее предприятия состоялась встреча гостей с  генеральным директором Севмаша Михаилом Будниченко. Стороны обсудили вопросы технического обслуживания авианосца «Викрамадитья» и дальнейшего сотрудничества.

Г-н Пабби  отметил, что  авианосец «Викрамадитья»,  модернизированный на Севмаше  для ВМС  Индии, является самым лучшим примером российско-индийского сотрудничества. Корабль успешно выполняет все эксплуатационные задачи. В свою очередь Михаил Анатольевич сказал:

– Севмаш всегда считал, что главное выполнить работу хорошо. В процессе модернизации мы учитывали все пожелания заказчика, чтобы сделать корабль максимально удобным для эксплуатации и жизни экипажа.

Михаил Будниченко заверил, что Севмаш готов оказывать техническое содействие на протяжении всего периода эксплуатации авианосца. В завершение встречи генеральный директор Севмаша вручил индийским гостям памятные подарки.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»,

Фото М. Воркункова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD