ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Спортсмены Севмаша готовятся к спартакиаде Печать
25.06.2018 16:59

Севмаш сформировал команду из работников завода, которые примут участие в IV спартакиаде предприятий Объединенной судостроительной корпорации. Спортивное состязание состоится в Северодвинске с 25 по 26 августа на стадионе «Беломорец».

 

 

Отборочный тур прошли 23 работника предприятия, среди них – шесть девушек. Все участники – непрофессиональные спортсмены. Сварщики, электромеханики, инженеры, экономисты, сотрудники лаборатории и многие другие будут состязаться в 8-и видах спорта – настольном теннисе, плавании, лёгкой атлетике, волейболе и других.

Спартакиада проводится среди работников крупнейших предприятий России, входящих в Объединённую судостроительную корпорацию, с  целью развития спортивно-оздоровительной работы и укрепления корпоративной культуры.

Первая спартакиада ОСК состоялась в 2015 году на спортивных объектах предприятия «Адмиралтейские верфи». Вторую и третью спартакиады принял Севмаш, как победитель соревнований, мероприятия прошли в Северодвинске и Евпатории. Четвёртый праздник спорта состоится на стадионе центра судоремонта «Звездочка».

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото М. Воркункова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD