ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш на DEFEXPO India -2018 Печать
13.04.2018 17:13

Представитель Севмаша в составе делегации Объединенной судостроительной корпорации принял участие в Международной выставке DEFEXPO India -2018. Мероприятие проходит с 11 по 14 апреля  в г. Ченнай, Индия.

 

Международная выставка сухопутных и военно-морских вооружений DEFEXPO India проводится при поддержке Правительства, Министерства обороны и федерации торгово-промышленных палат Индии с периодичностью один раз в два года начиная с 2000 г.

В рамках выставки представители предприятий ОСК провели деловые встречи. Севмаш сотрудничает с Военно-морскими силами Индии 14 лет – в 2004 году был подписан контракт на ремонт и переоборудование крейсера «Адмирал Горшков» в авианосец «Викрамадитья». По оценкам специалистов, этот контракт является наиболее крупной сделкой России и Индии в военно-технической сфере. Севмаш провел глубокую модернизацию корабля и передал его индийской стороне в 2013 году. В этом году исполнится пять лет с тех пор, как авианосец «Викрамадитья» находится в составе ВМС Индии и является флагманским кораблем флота.

В настоящее время продолжается тесное сотрудничество между странами по этому проекту – «Рособоронэкспорт» и Севмаш реализуют комплексную систему послепродажной поддержки: от оказания технического содействия ВМС Индии в поддержании в исправном состоянии оборудования корабля до создания береговой инфраструктуры базирования и ремонта авианосца.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото из архива

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD