ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Программа «Вести Севмаша» вошла в тройку лучших корпоративных ТВ Печать
05.12.2017 15:54

Телепрограмма «Вести Севмаша» АО «ПО «Севмаш» заняла третье место на международном конкурсе корпоративных СМИ «Медиалидер-2017» в номинации «Лучшее корпоративное телевидение».

 

В конкурсе приняли участие проекты из России и стран СНГ. Телепрограмма Севмаша в номинации «Лучшее корпоративное телевидение» попала в тройку лучших из десятка телепередач крупнейших  компаний и организаций.

Учредителями и организаторами конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер» являются всероссийский журнал «Пресс-служба» и издательский дом «Имидж-Медиа». Жюри оценивало корпоративные журналы и газеты, сайты и интернет-порталы, теле- и радиопрограммы, блоги, страницы в социальных сетях, специальные проекты, воплощенные в 2016-2017 годах. Стоит отметить, что в прошлом году в международном конкурсе, организованном журналом «Пресс-служба года», журнал «Завод» Севмаша вошел в тройку лучших в номинации «Лучшая обложка корпоративного СМИ».

Телепрограмма «Вести Севмаша» создается коллективом службы информации Управления делами Севмаша. Выходит ежемесячно с 2014 года. Ранее телепрограмма стала победителем регионального и национального конкурсов корпоративных СМИ «Серебряные нити», международного конкурса документальных фильмов «Северный ветер».

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD