ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Севмаш – за будущее! Печать
17.10.2017 17:16

Делегация в составе девяти человек представляет Севмаш на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. Специалисты научно-технического управления, управления кадров, транспортного производства, а также проектно-конструкторского бюро «Севмаш» стали участниками научно-образовательной программы фестиваля «Индустрии 2030».

На экспозиции в рамках площадки Министерства промышленности и торговли РФ демонстрируется макет главного упорного подшипника скольжения производства нашего предприятия, а также 3D сканер. Совместно с сотрудниками северодвинского городского музея специалисты Севмаша представляют и уникальный экспонат «Лодка в чемодане».

«Мы стали частью исторического момента, - комментирует Юлия Гареева, специалист управления кадров АО «ПО «Севмаш», – очень насыщенный график, очень много эмоций».

Для справки: В фестивале принимает участие более 20 000 участников из 150 стран мира. Это уникальная площадка, на которой собрались лидеры из разных сфер: инженеры и IT-специалисты, представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, а также иностранцы, интересующиеся российской культурой. Фестиваль продлится до 22 октября.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD