ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Владимир Познер: «Нужно увидеть Севмаш хотя бы раз...» Печать
03.10.2017 16:54

Известный публицист, общественный деятель Владимир Познер в  рамках своего визита в Северодвинск посетил Севмаш и встретился  с генеральным директором предприятия Михаилом Будниченко.

 

Как признался известный телеведущий, его творчество прежде никогда не соприкасалось с судостроением. Владимир Владимирович побывал в музее предприятия, осмотрел Никольский собор бывшего Николо-Корельского монастыря и дамбу наливного бассейна. В музее он оставил памятную запись в книге почетных гостей, отметив, что именно из честного рассказа о прошлом и настоящем и вырастает подлинный патриотизм.

 

Размах предприятия восхитил известного публициста. «То, что я увидел, - прокомментировал В.В. Познер, – произвело на меня сильнейшее впечатление – масштабы того, что сделано, и тот труд, который был вложен в это. Легко сказать на словах, но трудно передать. Многие говорят о патриотическом воспитании. Я считаю, что нужно увидеть Севмаш хотя бы раз, чтобы почувствовать, сколько в этом и драмы, и трагедии, и героизма. Это поразительно».

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

Фото М. Воркункова

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD