ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Новый Председатель Совета депутатов Печать
28.09.2017 17:19

Сегодня, 28 сентября, на первом организационном заседании Совета депутатов Северодвинска Председателем избран Михаил Старожилов, заместитель начальника Управления делами – начальник отдела протокола и информации Севмаша.

Из 24 депутатов за кандидатуру М.А. Старожилова голоса отдали 17 человек. В истории Северодвинска это самый молодой глава Совета, который будет представлять интересы населения в отношениях с органами государственной власти. Михаилу Александровичу 40 лет, суммарно 13 лет он отдал Севмашу: работал журналистом в корпоративной газете «Корабел», руководителем пресс-службы, начальником отдела протокола, заместителем начальника Управления делами предприятия. М.А. Старожилов работал в Администрации Северодвинска, возглавляя отдел по связям со СМИ. Михаил Александрович занимает активную гражданскую позицию, является членом партии «Единая Россия».

В сентябре он был избран депутатом по 24-му избирательному округу. На выборы шел в команде Севмаша. По итогам избирательной кампании в шестом созыве Совета депутатов Северодвинска теперь 8 работников предприятия. За последние 20 лет в депутатском корпусе это рекордное количество народных избранников – представителей градообразующего предприятия. «Цель у нас одна – работать на благо жителей Северодвинска, – сказал Михаил Александрович в одном из первых интервью в новой должности. – Это очень непростой город, степень ответственности его жителей перед государством чрезвычайно высока. Наша задача – сделать так, чтобы люди работали спокойно, город развивался, чтобы мы выполняли задачу, поставленную перед нами Президентом РФ – это строить атомный подводный флот страны и укреплять обороноспособность государства. А наша задача – задача депутатского корпуса – сделать все, чтобы горожане, реализуя эту цель, жили в комфортном красивом городе». Генеральный директор предприятия М.А. Будниченко поздравил М.А. Старожилова с избранием на пост Председателя городского Совета и пожелал успехов на новом посту.

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»,

фото пресс-службы Совета депутатов

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD