ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Дети работников Севмаша – победители I этапа конкурса «Царь-плотник» Печать
23.06.2017 17:20

12 детей работников Севмаша стали победителями первого федерального этапа конкурса «Царь-плотник», который проводит Объединенная судостроительная корпорация среди предприятий ОСК.

Всего в финал первого тура среди предприятий ОСК Северодвинска вышли 15 человек в возрасте от 11 до 15 лет (трое детей работников ЦС «Звездочка» и НИПТБ «Онега»). Участники прошли онлайн-викторину.  Как говорят ребята, вопросы были сложными, потребовалось изучить много информации в книгах и интернете, чтобы дать на них ответ.

Победители первого этапа на следующей неделе отправятся в Санкт-Петербург на полуфинал. Программа пребывания детей в городе на Неве будет приурочена к двум юбилеям: десятилетию лидера отечественного судостроения – ОСК - и 350-летию российского государственного судостроения. На площадке восьмого Международного военно-морского салона состоится значимое для исхода проекта состязание. Ребят ждет турнир нового формата – квесты и интеллектуальные игры. В нем примут участие победители первого тура конкурса со всех предприятий ОСК. Три команды-победителя второго тура получат путевки в лагерь «Штормовой» Всероссийского детского центра «Орленок». Кульминационное состязание за главный приз состоится в конце смены непосредственно в «Орленке». Им станет интеллектуальный турнир, в ходе которого в личном зачете определятся пятеро участников морского похода на одном из знаменитых парусных судов.

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»

 

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD