ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

У молодёжи Севмаша – новый лидер Печать
24.03.2017 16:03

На Севмаше выбран новый председатель Совета молодых специалистов. Им стал 28-летиний Николай Чухно. Обновился и весь состав организации.

 

В ближайшие три года молодежную политику Севмаша будут развивать 25 представителей цехов и отделов предприятия. На верфи трудятся более 10,5 тысяч молодых людей. Работа с молодёжью является одним из важнейших направлений кадровой политики Севмаша.

Председатель Совета инженер-технолог научно-технологического управления Николай Чухно ставит перед собой и новым составом задачу оказывать максимальную поддержку инициативам молодёжи Севмаша.

Согласно положению, эта организация помогает молодым специалистам в адаптации и закреплении на предприятии, профессиональном росте, привлечении к активному участию в жизни Общества, осуществлении научно-технической работы, профориентационной деятельности и многом другом.

Отметим, что члены Совета так же входят в составы общественных организаций города и региона. Так, Евгения Жданова представляет Севмаш в молодёжной палате при Совете депутатов Северодвинска, а Ксения Сергеева в Молодежном правительстве Архангельской области

 

Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»,

Фото В. Поршнева

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD