ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Cкачать: журнал "Завод" №8 (декабрь 2023 года)

Cкачать: журнал "Завод" №7 (декабрь 2022 года)

Cкачать: журнал "Завод" №6 (декабрь 2021 года)

Cкачать: журнал "Завод" №5 (декабрь 2020 года)

Cкачать: журнал "Завод" №4 (декабрь 2019 года)

Скачать: журнал "Завод" №3 (декабрь 2018 года)

Скачать: журнал "Завод" №2 (декабрь 2017 года)

Скачать:  журнал "Завод" №1 (декабрь 2016 года)

Корабелы Севмаша на «Неве» Печать
30.09.2013 16:58




Делегация ОАО «ПО «Севмаш» во главе с главным инженером Владимиром Жепетовым приняла участие в международной выставке по гражданскому судостроению в Санкт-Петербурге, которая состоялась в последние дни сентября. Экспозиция предприятия вошла в состав единого стенда ОАО «Объединенная судостроительная корпорация».

В XII Международной выставке и конференции по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «Нева-2013» приняли участие представители более 650 компаний из 37 стран, в том числе Германии, Дании, Франции, Финляндии, Хорватии, Китая, Турции, Южной Кореи, Великобритании и др.

Выставочный стенд ОАО «ОСК», объединил на своей площади 16 организаций проектантов и судостроителей, входящих в состав корпорации. На нем были выставлены макеты гражданских судов различного типа и назначения, судовых агрегатов и нефтегазодобывающего оборудования. Предприятие демонстрировало макет уникальной модели морской продукции МЛСП «Приразломная», которую в июне этого года Севмаш  передал в управление заказчику ООО «Газпром нефть шельф».  Гостям и участникам выставки был представлен разнообразный печатно-рекламный материал о продукции, технических и производственных возможностях предприятия.

Во время прохождения выставочных мероприятий специалисты Севмаша так же провели ряд переговоров с представителями российских и иностранных компаний в области технологий информационного взаимодействия и поставок оборудования.

 

Пресс-служба ОАО «ПО «Севмаш»

фото из архива ОАО "ПО Севмаш"

 
 
 

Сайт рзработан PAPAFERD